Glazunova. studio

Салон красоты, Салон бровей и ресниц, Студия перманентного макияжа

О нас

В студии вас ждут внимательные мастера с опытом работы от 3 до 10 лет. В студии 2 направления наращивание ресниц и перманентный макияж. Наращивание ресниц проходит на комфортных креслах-кушетках лэшлайнерах. Клиенты отметили, что забыли о боли в спине, во время процедуры. Перманент выполняет основатель студии, мастер с огромным опытом — Глазунова Юлия. «Вы в надежных руках. Я умею слышать пожелание клиента, даже если он молчит» Студия работает уже 8 лет, мы качественно выполняем свою работу, но для вашей уверенности, мы даем гарантию на наращивание ресниц и даже на перманент. Клиенты обратившись к нам один раз, остаются на долгие годы. С нами комфортно.
Оплата картой
Wi-fi
Подарочный сертификат

Акции

Скидка 500₽ на КОМПЛЕКС  окрашивание и коррекция бровей

Скидка 500₽ на КОМПЛЕКС окрашивание и коррекция бровей

В жаркое время хочется меньше косметики и больше комфорта 🤍 Окрашивание бровей + коррекция полимерным воском — это аккуратный вид каждый день без карандаша и переживаний, что что-то размажется.
с 19.05.2026 по 30.06.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
87 отзывов
Елена Ковшарова
Елена Ковшарова
20 июня
Юлия - лучший мастер ПМ!!! делала ПМ бровей 4 года назад,пришла снова, другие варианты даже не смотрела,тк оттенок бровей, которым уже 4 года, не стал каким-то ужасным, и вообще, брови идеальные и по геометрии и по цвету!!У Юлии талант,она помнит каждого клиента, не смотря на время. С собой выдает милою сумочку со средствами для ухода и вкусняшкой)))Ну а чудесные кресла, анатомические, шикарного изумрудного цвета, одноразовые носочки, фоновая музыка под которую хочешь или нет, включаешься, и конечно просто стерильность, и прекрасные ароматы при этом...я в восторге! Спасибо, Юлия, процветания!!!
Юлия Андреева
Юлия Андреева
17 марта
Спустя 8 лет я даже и не думала идти к другому мастеру! 8 лет назад Юля уже была профессионал в перманенте! За эти годы мы с ней нарожали на двоих трое деток 🫣 и Юля выросла в качестве, прокачалась до супер профессионала! Но хватит восхвалений, просто смотрите) Теперь сухие факты! В феврале 2018 я попала абсолютно случайно к Юле в студию, и не имея на тот момент даже татуировок ни на каких местах, просто будучи очень ленивой (мне надоело красится каждый день) я решилась на перманент. Рисовали, рисовали, остановились на межресничке (1 фото, 8 лет назад), через месяц на коррекции добавили растушевку (фото не сохранилось). За эти 8 лет я подкрашивалась по ярче только на мероприятия. В повседневной жизни использовала только уходовую косметику. Прекрасно себя чувствовала. Лень моя росла… стала носить дреды (косы, фактурки, синегалки, но это уже другая история))) ). И вот спустя 8 лет, Карл, я поняла что пора бы на коррекцию к Юлечке заглянуть) Не сравнима та кушетка и текущий комфорт в кресле… Хотя девочки всегда, на чем бы ты не лежал, заботились о комфорте клиентки, чтобы та хотя бы тут могла поспать 🫣пледы, подушки 🤤отошла от темы… На 2 фото сверху, то что с тало с перманентом 8 лет спустя. Не могу сказать что плохо, стал бледнее и немножко поплыл конечно, это возраст 😅 но хотелось стать еще красивее, вставая по утрам) В серединке и внизу свежее преображение моей межреснички с растушевкой в элегантную аккуратную стрелку с тенью! Это просто мейджик! Юля очень тщательно подходит к каждой клиентке, ведь наши лица далеко не симметричны) сделать макияж порой не с 1го раза получается. А тут набить… надолго… да еще и ровно… рисовали мы целый час! Каждый свой шаг Юля озвучивает, что делает (за 8 лет конечно я все забыла). Процесс болезненный но терпимый! Обезбол делает свое дело! В таком кресле не расслабится невозможно! Все очень комфортно! Аккуратно и стерильно! Но каждую девочку призываю! Если может быть аллергия на какие то компоненты или первый раз бьете пигмент под кожу! Не надо стесняться! Все свои страхи и опасения говорите мастеру! Ведь вам обоим нужен супер результат! Юлю как мастера по перманенту рекомендую на все 100500%. Эта девочка растет и развивается, чтобы делать нас - девочек - красивыми! Приходите сами, приведите подруг, сестер, мам, и даже бабушек))) Добавлю фото в процессе, работы и заживший отшелушившийся результат спустя 2 недели после процедуры. Все чудесно! Собираю комплименты! Моя лень ликует) утром встала и сразу красивая! И всем девочки того же желаю! Юля - топ! Рекомендую!
Арофат Акилова
Арофат Акилова
8 июня
Очень понравился наращивание ресниц Анна хороший мастер
Polina K.
Polina K.
8 марта
Роскошная студия: всегда атмосферно, приятно, вкусно пахнет, тихая музыка. Супер удобные кресла. Хожу к мастеру Софье 2 года: всегда делает очень качественно и супер быстро (делаю Х1-1,5 неполный объем). А администратор всегда подстраивается под мои капризы с расписанием 😅😀 Максимально довольна 🥰
Елена Ковшарова
Елена Ковшарова
20 июня
Юлия - лучший мастер ПМ!!! делала ПМ бровей 4 года назад,пришла снова, другие варианты даже не смотрела,тк оттенок бровей, которым уже 4 года, не стал каким-то ужасным, и вообще, брови идеальные и по геометрии и по цвету!!У Юлии талант,она помнит каждого клиента, не смотря на время. С собой выдает милою сумочку со средствами для ухода и вкусняшкой)))Ну а чудесные кресла, анатомические, шикарного изумрудного цвета, одноразовые носочки, фоновая музыка под которую хочешь или нет, включаешься, и конечно просто стерильность, и прекрасные ароматы при этом...я в восторге! Спасибо, Юлия, процветания!!!
Арофат Акилова
Арофат Акилова
8 июня
Очень понравился наращивание ресниц Анна хороший мастер
Юлия Андреева
Юлия Андреева
17 марта
Спустя 8 лет я даже и не думала идти к другому мастеру! 8 лет назад Юля уже была профессионал в перманенте! За эти годы мы с ней нарожали на двоих трое деток 🫣 и Юля выросла в качестве, прокачалась до супер профессионала! Но хватит восхвалений, просто смотрите) Теперь сухие факты! В феврале 2018 я попала абсолютно случайно к Юле в студию, и не имея на тот момент даже татуировок ни на каких местах, просто будучи очень ленивой (мне надоело красится каждый день) я решилась на перманент. Рисовали, рисовали, остановились на межресничке (1 фото, 8 лет назад), через месяц на коррекции добавили растушевку (фото не сохранилось). За эти 8 лет я подкрашивалась по ярче только на мероприятия. В повседневной жизни использовала только уходовую косметику. Прекрасно себя чувствовала. Лень моя росла… стала носить дреды (косы, фактурки, синегалки, но это уже другая история))) ). И вот спустя 8 лет, Карл, я поняла что пора бы на коррекцию к Юлечке заглянуть) Не сравнима та кушетка и текущий комфорт в кресле… Хотя девочки всегда, на чем бы ты не лежал, заботились о комфорте клиентки, чтобы та хотя бы тут могла поспать 🫣пледы, подушки 🤤отошла от темы… На 2 фото сверху, то что с тало с перманентом 8 лет спустя. Не могу сказать что плохо, стал бледнее и немножко поплыл конечно, это возраст 😅 но хотелось стать еще красивее, вставая по утрам) В серединке и внизу свежее преображение моей межреснички с растушевкой в элегантную аккуратную стрелку с тенью! Это просто мейджик! Юля очень тщательно подходит к каждой клиентке, ведь наши лица далеко не симметричны) сделать макияж порой не с 1го раза получается. А тут набить… надолго… да еще и ровно… рисовали мы целый час! Каждый свой шаг Юля озвучивает, что делает (за 8 лет конечно я все забыла). Процесс болезненный но терпимый! Обезбол делает свое дело! В таком кресле не расслабится невозможно! Все очень комфортно! Аккуратно и стерильно! Но каждую девочку призываю! Если может быть аллергия на какие то компоненты или первый раз бьете пигмент под кожу! Не надо стесняться! Все свои страхи и опасения говорите мастеру! Ведь вам обоим нужен супер результат! Юлю как мастера по перманенту рекомендую на все 100500%. Эта девочка растет и развивается, чтобы делать нас - девочек - красивыми! Приходите сами, приведите подруг, сестер, мам, и даже бабушек))) Добавлю фото в процессе, работы и заживший отшелушившийся результат спустя 2 недели после процедуры. Все чудесно! Собираю комплименты! Моя лень ликует) утром встала и сразу красивая! И всем девочки того же желаю! Юля - топ! Рекомендую!
Polina K.
Polina K.
8 марта
Роскошная студия: всегда атмосферно, приятно, вкусно пахнет, тихая музыка. Супер удобные кресла. Хожу к мастеру Софье 2 года: всегда делает очень качественно и супер быстро (делаю Х1-1,5 неполный объем). А администратор всегда подстраивается под мои капризы с расписанием 😅😀 Максимально довольна 🥰

Фото

Контакты

Москва, Открытое шоссе, 12, стр. 3
Загрузка карты...