Спустя 8 лет я даже и не думала идти к другому мастеру! 8 лет назад Юля уже была профессионал в перманенте! За эти годы мы с ней нарожали на двоих трое деток 🫣 и Юля выросла в качестве, прокачалась до супер профессионала! Но хватит восхвалений, просто смотрите)
Теперь сухие факты!
В феврале 2018 я попала абсолютно случайно к Юле в студию, и не имея на тот момент даже татуировок ни на каких местах, просто будучи очень ленивой (мне надоело красится каждый день) я решилась на перманент. Рисовали, рисовали, остановились на межресничке (1 фото, 8 лет назад), через месяц на коррекции добавили растушевку (фото не сохранилось).
За эти 8 лет я подкрашивалась по ярче только на мероприятия. В повседневной жизни использовала только уходовую косметику. Прекрасно себя чувствовала. Лень моя росла… стала носить дреды (косы, фактурки, синегалки, но это уже другая история))) ). И вот спустя 8 лет, Карл, я поняла что пора бы на коррекцию к Юлечке заглянуть)
Не сравнима та кушетка и текущий комфорт в кресле… Хотя девочки всегда, на чем бы ты не лежал, заботились о комфорте клиентки, чтобы та хотя бы тут могла поспать 🫣пледы, подушки 🤤отошла от темы…
На 2 фото сверху, то что с тало с перманентом 8 лет спустя. Не могу сказать что плохо, стал бледнее и немножко поплыл конечно, это возраст 😅 но хотелось стать еще красивее, вставая по утрам)
В серединке и внизу свежее преображение моей межреснички с растушевкой в элегантную аккуратную стрелку с тенью! Это просто мейджик!
Юля очень тщательно подходит к каждой клиентке, ведь наши лица далеко не симметричны) сделать макияж порой не с 1го раза получается. А тут набить… надолго… да еще и ровно… рисовали мы целый час!
Каждый свой шаг Юля озвучивает, что делает (за 8 лет конечно я все забыла). Процесс болезненный но терпимый! Обезбол делает свое дело! В таком кресле не расслабится невозможно! Все очень комфортно! Аккуратно и стерильно!
Но каждую девочку призываю! Если может быть аллергия на какие то компоненты или первый раз бьете пигмент под кожу! Не надо стесняться! Все свои страхи и опасения говорите мастеру! Ведь вам обоим нужен супер результат!
Юлю как мастера по перманенту рекомендую на все 100500%. Эта девочка растет и развивается, чтобы делать нас - девочек - красивыми!
Приходите сами, приведите подруг, сестер, мам, и даже бабушек)))
Добавлю фото в процессе, работы и заживший отшелушившийся результат спустя 2 недели после процедуры. Все чудесно! Собираю комплименты! Моя лень ликует) утром встала и сразу красивая! И всем девочки того же желаю!
Юля - топ! Рекомендую!